пятница, 25 мая 2018 г.

После ремонта

Месяца три на работе шел ремонт женского туалета и комнаты отдыха и мы дружно обедали и проводили перерывы в холле, а все дамы постоянно стояли в очереди в единственный туалет в приемной. Наконец-то все это закончилось и мы уже с месяц пользуем все новое.
Туалет я фоткать не стала - не хочу коллег пугать, да и что там может быть интересного )) а вот break room (это и есть наша так называемая комната отдыха) сфоткала.

Хозяева не поскупились. Кроме ремонта и новых кухонных шкафчиков заменили всю технику и добавили кучу новой. Тут и плита (не знаю кто найдет время готовить на ней), посудомойка, 2 микроволновки (очно всегда на них очередь), кофемашина с кучей вариантов кофе, тостер, ростер, промышленный холодильник и морозильник и из старого (вернее практически нового до ремонта) машина для льда и питьевой воды и кофемашина  с капками (как вы их называете?). Вобщем все что существует для кухни...

ниже - кофемашина

Телевизор новый большой повесили над столом. Ну и что что смотреть не особо удобно, пригодится ))
И последнее новшество появилось с неделю назад - бесплатные снеки, целый стеллаж. Лопаем и гадаем будет ли пополняться или начальство счет увидит и передумает ))
Почти коммунизм...

Комментариев нет:

Отправить комментарий