пятница, 16 марта 2018 г.

Читалка

Я рада что купила мой Kindle-  электронную читалку от Amazon. Амазон дает возможность загружать много бесплатных книг, чем я с удовольствием пользуюсь.
На этот раз  читаю книгу
Tabitha   автора  Vikki Kestell из серии
Girls from the Mountain. Book 1
Книга переносит нас на рубеж 20 века в центральную часть США, гДенвер штат Колорадо. Тавифа - одна из девушек дома  Палмер, дома для бывших женщин из борделя. Большинство тех девушек попало в это рабство по трагическим обстоятельствам, были проданы или , как Тавифа,  приняли неверные решения в своей жизни.
После того как в 14 лет Тавифа сбежала из дома с женихом в поисках золота и он позднее продал ее, она более 10 лет провела в борделях не имея надежды на избавление, пока не услышала однажды уличного проповедника, который указал ей на Христа, Его прощение, свободу от греха. Ей удалось выбраться из борделя с помощью маршалла и так она попала в дом Палмера. Там началась ее новая жизнь…
После разразившейся в городе эпидемии, когда ей пришлось выхаживать всех в доме, она поняла что ее призвание - быть медсестрой и поступила в школу медсестер.
Будет ли она с Mason Carpenter или он узнав о ее прошлом, не захочет иметь с ней ничего общегоx? Простят ли ее родители?
В общем я на середине книги ))

P.s. дочитала. Вопросы что выше написала - это не самое интересное что было в книге..
Большая часть книги про первую мировую войну. Мэйсон тренировал в Англии молодых пилотов, а Таб была медсестрой- волонтером сначала в госпитале в Англии а позже и на поле боя. Очень интересный сюжет!! Более того все переплетено с духовной стороной жизни. Рекомендую!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий