вторник, 25 июля 2017 г.

Горное озеро Ice House

Вода в горных озёрах всегда прохладная, даже если окружающая температура +95F. В этом мы убедились в субботу когда сбежали от нашей 105F жары повыше в горы на озеро под названием “дом льда”.
Добираться от нас часа полтора. Часть дороги проходит в горах. Ощущения езды сложно передать. Повороты, повороты на узкой двухполосной дороге без каких либо ограждений, кругом сосны, скала с одной стороны и вдруг… дух захватывает.. Деревьев вокруг больше нет, и видишь что ты едешь по склону горы- вниз и вдаль огромный простор, склоны гор поросшие хвойными деревьями. Очень красиво! Не знаю чтоб я чувствовала будь я за рулём, но сидя на пассажирском месте со стороны обрыва я делала глубокий вздох наполняясь одновременно чувством страха и восторга! К сожалению сфотографировать эту красоту не было возможности.

Минут сорок такой дороги и мы уже на месте. Впервые на это озеро нас привез друг, порыбачить с его катера. Чудесно тогда время провели. Друг недавно ушел в вечность - рак мозга унес его жизнь буквально за несколько месяцев. Ну а мы думая где отдохнуть в выходные вспомнили про это хорошее место и поехали уже без него и без лодки.
Этот раз мы поехали в зону кемпинга. Мест немного и соответственно народу немного)) Люди в основном приезжают с motor home это дом такой на колесах). Ну а мы так просто на пляж. Озеро очень красивое.









Комментариев нет:

Отправить комментарий