суббота, 24 февраля 2018 г.

Субботний день. Ikea..

Почему-то суббота всегда начинается рано.. В 7 открываю один глаз и смотрю на часы, но вставать в субботу в такую рань? Ни за что! А  к 8 Муся начинает скрестись за дверью, мол живы ли вы хозяева? Тут уже все..
 Сегодня переделали много дел с утра и отправились после обеда в Икею за новым офисным креслом. Наше замечательное удобное кресло рассыпается в труху и кошки с радостью в этом способствуют))
Вобщем, сидели на всех видах кресел, прикидывали как это Муся поцарапает, а это белое грязный Боня испачкает (он последнее время просто свин, таскается сутками где-то в поисках кошки и ночует наверно на грядках, я его замучилась отмывать).. Выбрали в итоге недорогое черное кресло, надеюсь Мусе не сразу захочется над своим маникюром работать))
Процесс выбора не фотографировала, а уже перед выходом пофоткала летнюю мебель и кактусы. Почему-то последнее время люблю кактусы..
В процессе купила себе стеклянную чашечку, вот пришла домой сделала чайку и читаю книгу моего любимого автора Tracie Peterson.
И вам приятных выходных :-)


Комментариев нет:

Отправить комментарий